онлайн каталог запчастей для спецтехники

Case 170 (POCLAIN CRAWLER EXCAVATOR (S/N 12341 TO 12492) (5/85-12/92))

Гусеничные экскаваторы Case 170
/case/170/m80/s-231.html / No Description / PILOT CIRCUIT

Выберите раздел

Подраздел

Unit

Схема запчастей PILOT CIRCUIT - Гусеничные экскаваторы Case 170 (POCLAIN CRAWLER EXCAVATOR (S/N 12341 TO 12492) (5/85-12/92)) | 777parts.com

Для просмотра номеров запчастей, вам нужно подписаться.

Получить доступ
# Номер Название Кол
002374-06 02***06 1
040375-37 40***37 1
R0937219 R9***19 ПОПЕРЕЧИНА 1
C4037537 C4***37 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 1
W3037561 W3***61 ФИТТИНГ 1
N0430411 N4***11 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ 1
A4037535 A4***35 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 1
C4037537 C4***37 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 1
Z0037236 Z3***36 Т-ОБРАЗНАЯ ДЕТАЛЬ 1
Q1937672 Q1***72 ТРУБОПРОВОД 1
F3037546 F3***46 КОЛЕНО 1
N0430411 N4***11 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ 1
A0037443 A3***43 1
K1737452 K1***52 ПРОБКА 2
J1737451 J1***51 ПРОБКА 8
N0430411 N4***11 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ 8
K0930474 K9***74 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ 2
N1230443 N1***43 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ,23.47MM ID x 2.62MM OD 1
C4037537 C4***37 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 7
F3037546 F3***46 КОЛЕНО 3
K2337591 K2***91 КОЛЕНО 4
N0430411 N4***11 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ 3
N1230443 N1***43 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ,23.47MM ID x 2.62MM OD 4
C4037537 C4***37 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 6
R7046042 R7***42 ПРОКЛАДКА 7
R4037504 R4***04 КОЛЕНО 7
K2337591 K2***91 КОЛЕНО 2
N1230443 N1***43 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ,23.47MM ID x 2.62MM OD 2
F0033815 43***27 БОЛТ,Hex, M8 x 1.25 x 25mm, Cl 8.8 12
V3528794 V3***94 WASHER 2
F0033815 43***27 БОЛТ,Hex, M8 x 1.25 x 25mm, Cl 8.8 2
B3528799 B3***99 WASHER 2
C0733035 86***89 БОЛТ,Hex, M6 x 1.0 x 35mm, Cl 8.8 2
C0733035 W3***95 WASHER 4
U0933818 12***12 БОЛТ,Hex, M10 x 1.5 x 40mm, Cl 8.8, Full Thd 4
V3528794 V3***94 WASHER 24
G0034598 G3***98 КОНТРГАЙКА 4
W3528795 W3***95 WASHER 4
K4127152 K4***52 ШИРОКАЯ ПЛАСТИНА; PLATE, LARGE 1
Q4328729 Q4***29 WASHER 2
V0733029 43***28 БОЛТ,M8 x 1.25 x 30mm, Cl 8.8 2
C4037537 C4***37 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 1
F0032918 F3***18 ВИНТ 2
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
A0237406 A2***06 ЗАГЛУШКА 1
F0009J06 F9***06 1
A4037535 A4***35 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 1
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
B1737444 B1***44 ПРОБКА 1
G0030458 G3***58 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ,0.103" Thk x 1.174" ID, -123, Cl 5, 75 Duro 1
W3143660 W3***60 BLOCK ASSY. 1
H2337589 H2***89 КОЛЕНО 2
G0030458 G3***58 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ,0.103" Thk x 1.174" ID, -123, Cl 5, 75 Duro 2
B3528799 B3***99 WASHER 2
F0234513 F2***13 КОНТРГАЙКА 2
A4037535 A4***35 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 2
F0009J04 F9***04 1
R1343376 R1***76 BLOCK ASSY. 1
N0430411 N4***11 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ 1
C4037537 C4***37 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 1
Z0037236 Z3***36 Т-ОБРАЗНАЯ ДЕТАЛЬ 1
F0009Z08 F9***08 1
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
A4037535 A4***35 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 1
F0009Z08 F9***08
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
H0M01E03 HM***03 1
F0009J07 F9***07 1
H3037502 H3***02 ФИТТИНГ 1
N1230443 N1***43 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦ,23.47MM ID x 2.62MM OD 1
Z0037236 Z3***36 Т-ОБРАЗНАЯ ДЕТАЛЬ 1
H0M01E07 HM***07 1
F0009Z08 F9***08
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
A4037535 A4***35 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 1
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
F0009D06 F9***06 1
H0M01E03 HM***03 1
T8047602 T8***02 ТРУБОПРОВОД 1
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
H0M01E03 HM***03 1
P6947140 P6***40 ТРУБОПРОВОД 1
T1843398 T1***98 BLOCK ASSY. 1
J1103640 J1***40 ТРУБОПРОВОД
A4037535 A4***35 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 1
Z0037236 Z3***36 Т-ОБРАЗНАЯ ДЕТАЛЬ 1
Q1937672 Q1***72 ТРУБОПРОВОД 1
A4037535 A4***35 ТОРЦЕВОЙ ФИТИНГ 2
F0009H02 F9***02 1

PILOT CIRCUIT - Гусеничные экскаваторы Case 170 (POCLAIN CRAWLER EXCAVATOR (S/N 12341 TO 12492) (5/85-12/92)) | 777parts.com