онлайн каталог запчастей для спецтехники

Case 170FG (POCLAIN EXCAVATOR W/ELECTRIC MOTOR (75KW 380V) (1/85-12/92))

Гусеничные экскаваторы Case 170FG
/case/170FG/m85/s-238.html / No Description / WINDSHIELD WASHER - WINDSHIELD WIPER

Выберите раздел

Подраздел

Unit

Схема запчастей WINDSHIELD WASHER - WINDSHIELD WIPER - Гусеничные экскаваторы Case 170FG (POCLAIN EXCAVATOR W/ELECTRIC MOTOR (75KW 380V) (1/85-12/92)) | 777parts.com

Для просмотра номеров запчастей, вам нужно подписаться.

Получить доступ
# Номер Название Кол
10***16 ГАЙКА ,M10 x 1.5, Cl 8 1
P4***13 WASHER 2
D9***10 СОПЛО 1
H1***94 WASHER 2
G1***61 WASHER 2
H1***94 WASHER 2
T2***02 ПРОХОДНАЯ ВТУЛКА 2
G1***61 WASHER 2
M1***13 CLIP,ELECTRICAL 2
H1***23 ЭЛЕКТРОДВИГ СТЕКЛООЧ; MOTOR, WIPER 1
Q3***70 HOUSING 1
G2***92 КРОНШТЕЙН 1
F2***91 КРОНШТЕЙН 1
H2***93 ЩЕТКОДЕРЖАТЕЛЬ; HOLDER, BRUSH 1
J2***94 ЛЕЗВИЕ СТЕКЛООЧИСТИТ; BLADE, WIPER 1
R2***14 СУППОРТ 1
N1***37 РЕЗИНОВЫЙ ИЗОЛЯТОР 1
Q1***82 ВИНТ 3
H3***06 ВИНТ,M3 x 12mm, Cl 3.6 2
B3***99 WASHER 2
86***86 БОЛТ,Hex, M6 x 1 x 25mm, Cl 8.8 2
86***12 ГАЙКА ,M3, Cl 8 2
E3***03 WASHER; C|CASE : BRACKET - PART NOT LONGER AVAILABLE ....... 1 NLS POCLAIN : WASHER - ORDER THE REFERENCE ....... 1 P0034803E 2
Z3***08 ГАЙКА 3
D6***21 CONNECTION 3
Z3***08 ГАЙКА 3
Z3***06 WASHER 3
W3***27 ВИНТ,Sl Flat Csk Hd, M4 x 80mm 6
A4***76 ЗАБОЙНАЯ ПРОБКА,13/32" 3
V3***03 WASHER 6
82***04 ГАЙКА ,M4, Cl 8 6
D6***21 CONNECTION 3
82***04 ГАЙКА ,M4, Cl 8 3
12***00 БОЛТ,M6 x 20mm, Cl 8.8 2
U3***01 WASHER 2
U3***44 ПРУЖИНА 1
Z1***74 ГАЙКА 2
Q1***78 ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕ; WINDSHIELD WASHER 1

WINDSHIELD WASHER - WINDSHIELD WIPER - Гусеничные экскаваторы Case 170FG (POCLAIN EXCAVATOR W/ELECTRIC MOTOR (75KW 380V) (1/85-12/92)) | 777parts.com