онлайн каталог запчастей для спецтехники

Case 220 (POCLAIN CRAWLER EXCAVATOR (1/88-12/92))

Гусеничные экскаваторы Case 220
/case/220/m117/s-278.html / 07 ГИДРАВЛИЧЕСКЯ СИСТЕМА / VALVE ASSEMBLY

Модификации

Выберите раздел

Подраздел

Unit

Схема запчастей VALVE ASSEMBLY - Гусеничные экскаваторы Case 220 (POCLAIN CRAWLER EXCAVATOR (1/88-12/92)) | 777parts.com

Для просмотра номеров запчастей, вам нужно подписаться.

Получить доступ
# Номер Название Кол
B1***16 РЕЛЬСОВАЯ НАКЛАДКА; BRACKET 1
M0***47 SCREW/BOLT, M12 x 45 6
G1***53 ШИРОКАЯ ПЛАСТИНА; PLATE 1
H0***86 SEAL, 2.62 x 34.59-80 6
Q1***19 УСТР.СЖАТИЯ ПРУЖИНЫ; COMPRESSION SPR 2
X1***72 УСТР.СЖАТИЯ ПРУЖИНЫ; COMPRESSION SPR 2
N0***94 SCREW/BOLT, M6 x 6 2
U0***64 NUT 2
R0***59 SCREW/BOLT, M16 x 50 2
N2***20 КРЫШКА; COVER 2
H0***86 SEAL, 2.62 x 34.59-80 2
Q0***35 PUSHER 2
N0***11 SEAL, 2.62 x 18.72-80 2
U0***09 SPRING WASHER, 22.5 x 11.2 38
Q1***70 НАПРАВЛЯЮЩАЯ 2
F1***20 ТАРЕЛЬЧАТЫЙ КЛАПАН; VALVE 1
K0***17 JOINT 1
N0***11 SEAL, 2.62 x 18.72-80 1
G1***21 ТАРЕЛЬЧАТЫЙ КЛАПАН; VALVE 1
K0***17 JOINT 1
N0***11 SEAL, 2.62 x 18.72-80 1
K0***30 SCREW/BOLT, M10 x 10 1
A0***04 BALL 1
P0***11 PLUG 2
R0***44 2.5 x 15 2
G1***82 РЕЛЬСОВАЯ НАКЛАДКА; BRACKET 1
U0***54 SCREW/BOLT, M10 x 65 4
B0***37 SCREW/BOLT, M10 x 50 1

VALVE ASSEMBLY - Гусеничные экскаваторы Case 220 (POCLAIN CRAWLER EXCAVATOR (1/88-12/92)) | 777parts.com